_*Bagi yang mempunyai channel dimohon untuk meng-share dan menambahkan akun channel lainnya, agar channel-channel ini banyak diketahui ummat islam, dan mereka dapat membedakan mana channel dan mana channel WAHHABI atau aliran lainnya.*_

مَنْ دَعَا إِلَى هُدًى كَانَ لَهُ مِنْ الْأَجْرِ مِثْلُ أُجُورِ مَنْ تَبِعَهُ لَا يَنْقُصُ ذَلِكَ مِنْ أُجُورِهِمْ شَيْئًا

loading...
loading...

_“Barangsiapa mengajak kepada kebaikan, maka ia akan mendapat pahala sebanyak pahala yang diperoleh orang-orang yang mengikutinya tanpa mengurangi pahala mereka sedikitpun.”_​

📎 *DAFTAR AKUN CHANNEL TELEGRAM ASWAJA*

1. Dalwa | @dalwadakwah

2. Dalwa Kisah | @dalwakisah

loading...

3. Muslimah Sholehah | @muslimahsholehah

loading...

4. Membongkar dan Syiah | @almafahim

5. Hadis Nawabawi | @hadisnabawi

Baca Juga :  Majlis Fatwa Kebangsaan Malaysia : Wahabi Tidak Sesuai Diamalkan di Malaysia

6. Fikih Kontemporer | @fiqhkontemporer

7. Dakwah Al-Mustofa | @damufm

8. Tareem Lovers | @tareem_lovers

9. Habib Umar bin Hafidz (Arab) | @HabibOmar

10. Na’am Qolby Ma’ak | @naamqolbymaak

11. Pecinta Habib Rizieq | @PecintaHabaib

12. Darul Fawait | @RumahSalafAswaja

13. Kalam Ulama | @kalam_ulama

14. Habib Ali Zainal Abidin Al-Kaf | @habibalialkaff

15. Rumah Aswaja Salaf | @Rumah_Salaf_Aswaja

16. Permata Islam | @AkuPermataIslam

17. Akhlak Adab dan Ilmu | @AkhlakAdabIlmu

18. Majelis Sayyidah Aisyah | @sayyidahh

19. Anwar Musyaddat | @AnwarMusyaddat

20. Ilmu Yang Sedikit | @ilmusedikit

21. Forsan Salaf | @forsansalaf

22. Al-Batuul | @albatuull_f

23. Habib Ahmad Jamal Thoha Ba’agil | @jamalbaagil

24. I Love Rasulullah | @iloverasulullah

25. Majelis Ta’lim Ar-Ridwan | @majelisarridwan

26. Aa Gym | @aagym

Baca Juga :  Kisah HABIB ALI BAFAQIH Patahkan Argumen WAHABI Yang GAGAL Ilmu Nahwu

27. Majelis Ilmu Dan Sholawat | @MajelisIlmudanSholawat

28. Majelis Taklim Al-Amin | @majlistaklimalami

29. Mejelis Ilmu | @Majlis_Ilmu_3

30. Fikih ( Hukum Islam ) | @fikih

31. Binti Assegaf | @bint_assegaf

32. Kalam Para Ulama | @KalamParaUlama

33. Al-Kalam | @elkalam

34. Ceramah Habib Rizieq | @ceramahhabibrizieq

35. Ngaji Fathul Mu’in | @ayo_ngaji_fathul_muin

36. We Love Muhammad SAW | @pondokparamaan

37. Ayshah Lateefah | @ayshalateefah

38. Karimah الخيرية Bondowoso | @karimahbondowoso

39. Pencinta Al-lulbait | @Pencinta_Ahlulbait

40. TABARRUK | @tabaruk_mabruk

41. Kariimah | @kariimah

42. Majelis Riyadul Jannah | @majlisriyadluljannah

43. Majelis DPI | @majelisdpi

44. Koleksi Kuliyah | @koleksikuliah

45. Kumoulan Kitab PDF | @kumpulankitabpdf

46. Sahabat Aswaja | @sahabataswaja

47. Majelis Raudhatul Jannah | @MajlisRaudhatulJannah

48. Mutiara Hikmah | @siramanhati

49. Habib Muhammad Al-Habsyi | @UstMuhammad110

Baca Juga :  Mereka TERHASUT Istilah "KEMBALI KE QUR'AN dan HADITS" Hingga ANTI MAZHAB

50. Pondok Ngerukem | @pondok_ngrukem

51. Majelis Al-Awwabin | @majelisalawwabiin

52. Habib Umar bin Hafidz (Indonesia) | @habibumar

53. Aceh Cinta Ilmu Agama | @majlisacia

54. Sholehiyah | @sholehiyahislam

55. Suara Nahdiyyin | @kanzulisme

56. Ceramah Al-Habib Taufiq | @habibtaufiq

57. Kalam Al-Kibar | @kalam_alkibar

58. Kampus Menyan | @KampusMenyan

59. Diwan Al-Imam Al-Haddad | @DiwanHaddad

60. Piss-KTB | @pissktb

61. Ma’had Anwaruttaufiq | @Anwaruttaufiq

62. Kalam UlamaKu | @kalamulamaku

63. Tarim Fi Qolbi | @TarimFiQolbi

64. Buya Yahya | @buyayahya_ceramah

65. Kisah Islami | @kisahislami

66. Sunniyah Salafiyah | @SunniyahSalafiyah

66. Dll (Bagi yang mengetahui channel lainnya, dimohon untuk menambahkan)

Dikirim oleh : Ust. Zen Mustofa

Apa Komentar Anda ?